Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 5 "Аленка"

г. Назарово Красноярского края

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Пятница, 29.03.2024, 18:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » ох уж эти кошки!
07:04
ох уж эти кошки!

В подготовительной к школе группе компенсирующей направленности педагоги совместно с детьми и родителями реализовали образовательный проект "Ох уж эти кошки!". Дошколята на протяжении двух недель узнавали о жизни кошек, их повадках, происхождении. В заключении реализации проекта дети изготовили плакат со своими домашними любимцами "Кошачья планета", изобразили их в рисунке.

   

Просмотров: 17604 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7021 2 3 ... 70 71 »
702 Pierrewek  
0
The shortcut of quick money. The first deposit bonus is 200% - https://goo.su/YKWd42

701 Danterop  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и практичным способом сберегать деньги, оплачивать товары и услуги, получать наличные и совершать онлайн-платежи за рубежом. Но перед получением иностранного банковского счета следует тщательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с его применением.

https://click4r.com/posts/g/15093560/being-a-star-in-your-business-is-a-matter-of уведомление налоговой инспекции об открытии счета в иностранном банке

=bank=ww

700 Весенний марафон  
0
Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))
Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:
1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;
2. Или это делает за нас хирург.
Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,
что мы предлагаем, перейдя по ссылке:
https://moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!
Наша почта: support@moe-zdorovje.club

699 getscam  
0
Узнать все о человеке по номеру телефона за 2 минуты.

Я узнаю номера здесь https://getscam.com

698 Michaelsop  
0
Силовики, вместо того чтобы преследовать настоящих преступников, направляют свои усилия на удушение <a href="https://www.mk.ru/social/2023/10/24/smyagchit-nelzya-prodlit-chto-proiskhodit-s-delom-peterburgskogo-kooperativa-best-vey.html">ПК Бествей</a>. Вопрос возникает сам собой: почему они не обращают внимание на настоящие преступления, когда в стране так много коррупции, насилия и преступлений против человечности? Они боятся того, чтобы их коррупционные схемы были обнародованы, чтобы люди увидели истинное лицо этих грязных махинаторов. Вместо того чтобы служить народу, они служат своим коррумпированным интересам, пользуясь своими должностными полномочиями для защиты себя и своих сторонников. Прокуратура - это просто машина для подавления, удушения нашей свободы и гнобления нашего народа. Они не ловят настоящих преступников, потому что они сами являются преступниками. Но мы не позволим этим отморозкам раздавить наши души и украсть нашу свободу. Мы не боязливые рабы, готовые преклониться перед их зловещей властью. Мы - люди, и наши сердца горят огнем ненависти к этой несправедливости. Мы будем бороться до последнего вздоха, чтобы защитить наш кооператив, наши права и наше будущее от этих темных сил зла.
Богдан

697 Michaelsop  
0
Проекты Романа Викторовича Василенко направлены на помощь молодым семьям, а его идеи способствуют развитию общества. Он не просто директор корпорации, он символ борьбы за свои убеждения. Он всегда готов заступиться за справедливость и бороться за свои идеи. Он один против всей этой банды коррумпированных мразей. Однако его решимость и горячее сердце - это то, что делает его по-настоящему сильным. <a href="https://obzor.city/texty/information/roman-viktorovich-vasilenko-i-life-is-good-">Роман Василенко</a> не сдастся без борьбы, он не позволит этим подлецам уничтожить его идеи. Я уверен, что все это заказ. Заказ, чтобы убрать из игры человека, который становится слишком сильным. Это типичное действие коррумпированных чиновников, которые видят в успешных людях угрозу для своих собственных интересов. Давайте поддержим этого бойца! Давайте покажем, что мы с ним, что мы не позволим этим гаденышам сломить его! Пусть знают, что за каждым борцом за справедливость стоит целое общество, готовое дать отпор всякому злу и неправде. Не оставим его в одиночку против этих паразитов!
Иван

696 MartyEtecy  
0
является участником банды . Именно помогла ему открыть сайт и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом – все отзывы от сам себе и пишет.


шарлатан синоним

695 Michaelsop  
0
У меня нет сомнений в победе нашего Кооператива. А вот к власти у меня много вопросов. Не к следственным органам, они всего лишь исполнители заказа, не к судьям, они между двух огней, а именно к власти, которая допускает беспредел, который творят сейчас с Бест Вей. Почему мы должны страдать из-за произвола тех, кто обязан защищать наши интересы? Наши средства были объединены добровольно. Мы доверили нашу судьбу этому кооперативу, который работал строго в рамках закона. Мы не можем допустить, чтобы наши права были нарушены таким образом. Считаю, что люди должны иметь право выбирать, как приобретать жилье. Альтернатива ипотеке должна быть доступной и привлекательной. Банки не должны диктовать свои условия и ущемлять наши права. Тысячи людей, соблюдая закон, сделали свой выбор! Кооператив должен работать! <a href="https://www.kp.ru/daily/27551/4876324/">ЖК Бествей</a> был и остается лучшим решением жилищного вопроса! Наша работа всегда строилась исключительно в рамках законов Российской Федерации. Если кто-то сомневается в Законе о Кооперации, так надо его изучить! Бест Вей - лучший путь к своей квартире!
Лев

694 Michaelsop  
0
<a href="https://teleprogramma.pro/spec/bestway/">Роман Викторович Василенко</a> является настоящим лидером и инноватором в области жилищного строительства. Его методы и подходы не имеют аналогов, и они призваны изменить наше представление о том, как можно достичь доступного жилья для всех слоев общества. Благодаря его инициативе и решимости, многие семьи теперь могут позволить себе жилье, о котором раньше только могли мечтать. Система, которую он создал, не только обеспечивает доступное жилье для молодых семей, но также способствует сохранению человеческого капитала. Его работа не только приносит пользу отдельным семьям, но и способствует общественному развитию и укреплению экономики. Он - настоящий герой, который борется за интересы общества, даже если при этом ему приходится идти против текущей системы и коррумпированных органов власти. Этот человек заслуживает нашего уважения и поддержки. Его труд и преданность делу приобретения жилья для всех заслуживают признания и похвалы. Пусть его пример вдохновляет нас всех быть лучше и действовать во благо общества.
Алексей

693 Jerrivop  
0
Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.
бумажника различают юбки мини, <a href=http://www.bizol.ua/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=2094>http://www.bizol.ua/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=2094</a> миди и макси. в здешнем ассортименте стильную обновку найдет любая леди.

1-10 11-20 21-30 ... 691-700 701-702
Имя *:
Email *:
Код *: